"Кайрат" не смог выйти в финал Кубка УЕФА по футзалу в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" не смог выйти в финал Кубка УЕФА по футзалу в Алматы Фото с сайта uefa.com

Футзалисты алматинского "Кайрата" проиграли испанскому "Интер Мовистар" в полуфинальном матче Кубка УЕФА в Алматы, сообщают Vesti.kz.


Футзалисты алматинского "Кайрата" проиграли испанскому "Интер Мовистар" в полуфинальном матче Кубка УЕФА в Алматы, сообщают Vesti.kz.

Игра проходила на "Алматы Арене" и завершилась со счетом 3:2 в пользу испанцев. По ходу встречи "Кайрат" дважды выходил вперед, но упустил преимущество. В составе "Кайрата" отличились Кабреува и Игор. У "Интер Мовистара" дубль оформил Рикардиньо - на 16-й минуте он отправил мяч в ворота с игры, а на 23-й - уже с пенальти. Победный гол испанцев на 39-й минуте забил капитан Ортис.

Ранее в другом полуфинале Кубка УЕФА португальский "Спортинг" со счетом 2:1 победил российскую "Газпром-Югру".

Завершится турнир 30 апреля. В финале встретятся "Спортинг" и "Интер Мовистар. "Кайрат" и "Газпром-Югра" поборются за бронзовые медали.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +22
Петропавловск +31
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +21
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети