15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В "Кайрате" прокомментировали возможный переход экс-игрока "Спартака"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "Кайрате" прокомментировали возможный переход экс-игрока "Спартака" Фото РИА Новости

Генеральный директор ФК "Кайрат" Марат Баймуханов прокомментировал информацию о возможном переходе российского полузащитника Александра Самедова в алматинскую команду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Генеральный директор ФК "Кайрат" Марат Баймуханов прокомментировал информацию о возможном переходе российского полузащитника Александра Самедова в алматинскую команду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Накануне московский "Спартак" расторг контракт с Самедовым, а позже в СМИ появилась информация, что из-за ухода Исаэля возможность приобретения россиянина рассматривает "Кайрат".

"Даже не слышал о таком. Каждый день появляются какие-то слухи. Скорее всего, данную ситуацию раздувают российские журналисты", - сказал Баймуханов в интервью порталу Championat.com.

За свою карьеру 34-летний Самедов выступал за "Локомотив", "Москву", "Динамо" и "Спартак". В составе "красно-белых" он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. За сборную России полузащитник сыграл в 53 встречах и забил 7 голов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 10
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети