Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2015 19:20

Капитан "Галатасарая" рискует из-за травмы пропустить матч с "Астаной"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото readfootball.com Фото readfootball.com

Капитан "Галатасарая" Сельчук Инан может пропустить заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов против "Астаны". Об этом сообщают Vesti.kz со ссылкой на Fanatik.


Капитан "Галатасарая" Сельчук Инан может пропустить заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов против "Астаны". Об этом сообщают Vesti.kz со ссылкой на Fanatik.

В игре чемпионата Турции с "Бурсаспором" Сельчук Инан получил травму. Сейчас 30-летний полузащитник ускоренными темпами пытается вылечиться, но пока не знает, успеет ли к игре с "Астаной". Пропустит встречу с казахстанским клубом и бельгийский защитник Джейсон Денайер. Он перенес надрыв икроножной мышцы.

В этом сезоне на счету Инана 12 матчей и три гола в турецкой суперлиге. В Лиге чемпионов он провел четыре встречи и забил один мяч с пенальти в ворота "Бенфики". 

Футболисты "Астаны" прибыли в Стамбул за девять дней до игры. Главный тренер Станимир Стойлов объяснил, что этот сбор поможет команде лучше адаптироваться к турецкому климату, разнице во времени и натуральному полю. 

Матч "Галатасарай" - "Астана" пройдет в ночь с 8 на 9 декабря в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком Арена". В прямом эфире игру будет транслировать телеканал "ОН ТВ" (бывший "Тан"). В этой встрече команды определят, кому достанется путевка в 1/16 финала Лиги Европы.

Матч будет обслуживать шотландская бригада судей.

Главным арбитром назначен Крейг Томсон, ему будут помогать Дэвид Макгичи и Уильям Конкуэр, четвертый арбитр - Алана Малвэнни, а дополнительными помощниками рефери станут - Стивен Маклин и Кевин Клэнси.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети