30 сентября 2018 22:12

"Кайрат" разгромил соперника, забив шесть голов

Футболисты "Кайрата" разгромили "Актобе" в домашнем матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги. Игра проходила в воскресенье, 30 сентября, на Центральном стадионе Алматы и завершилась со счетом 6:1, передает корреспондент Vesti.kz.

У "Кайрата" дубль оформил бразилец Исаэль, по разу отличились Магомед Парагульков, Георгий Жуков, украинский нападающий Адеринсола Эсеола и форвард сборной Венгрии Мартон Эппель. В составе "Актобе" гол престижа забил Абат Аймбетов.

После первого тайма подопечные Карлоса Феррера вели со счетом 2:0. Остальные голы зрители увидели уже после перерыва.

Несмотря на яркую победу, алматинцы продолжают отставать в турнирной таблице от лидера чемпионата "Астаны", которая свой домашний матч против "Жетысу" также завершила разгромной победой - 3:0.

В составе столичного клуба отличились Рангело Янг и Марин Томасов, отметившийся дублем.