11 июня 2022 02:45

Казахстан продолжил беспроигрышную серию в Лиге наций

©REUTERS ©REUTERS

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Беларусью в матче Лиги наций, сообщает Vesti.kz.

Встреча прошла на нейтральном поле в сербском городе Нови-Сад и завершилась со счетом 1:1.

На 13-й минуте нападающий Абат Аймбетов вывел Казахстан вперед, забив уже свой третий гол в нынешнем розыгрыше. Голевой ассист на свой счет записал полузащитник Ян Вороговский.

Долгое время счет на табло не менялся, пока на 84-й минуте Владислав Малькевич не сравнял счет.

Таким образом, сборная Казахстана упустила шанс одержать третью подряд победу в Лиге наций, но осталась лидером группы 3 в дивизионе С, набрав в трех матчах семь очков.

Следующий матч команда Адиева проведет 13 июня в Нур-Султане против Словакии, которая идет на втором месте и имеет на одно очко меньше.