Казахстанец из мадридского "Атлетико" может перейти в "Астану"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец из мадридского "Атлетико" может перейти в "Астану" Динмухамед Кашкен. Фото из vk.com

Защитник мадридского "Атлетико" и юношеской сборной Казахстана Динмухамед Кашкен в ближайшее время может перейти в "Астану", сообщают Vesti.kz.


Защитник мадридского "Атлетико" и юношеской сборной Казахстана Динмухамед Кашкен в ближайшее время может перейти в "Астану", сообщают Vesti.kz.

На сайте Федерации футбола Казахстана (ФФК) был опубликован состав юношеской сборной до 17 лет для участия в сборах и товарищеских матчах со сверстниками в Таджикистане. В этот список попал и Кашкен. В качестве клуба у него указана "Астана", хотя до этого защитник вызывался в сборную Казахстана как игрок мадридского "Атлетико".

В пользу перехода в "Астану" говорит и другой факт. В феврале дублирующий состав столичного клуба провел сбор в Таджикистане. В нем принял участие Кашкен и даже отметился забитым голом в товарищеском матче. Также футболист провел и второй сбор с командой с 23 февраля по 7 марта в Шымкенте.

Отметим, что Динмухамед Кашкен является воспитанником Республиканского колледжа спорта (РКС) Алматы, который ранее назывался "Цесна", а потом СДЮШОР №2.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +19
Актау +18
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +13
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +14
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети