Китайский клуб предлагает тренеру "Астаны" контракт на 5 миллионов долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Китайский клуб предлагает тренеру "Астаны" контракт на 5 миллионов долларов Станимира Стойлов. Фото © Vesti.kz

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов может продолжить карьеру в китайском клубе "Бэйцзин Гоань", передают Vesti.kz со ссылкой на болгарские СМИ.


Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов может продолжить карьеру в китайском клубе "Бэйцзин Гоань", передают Vesti.kz со ссылкой на болгарские СМИ.

Как отмечается в сообщении, представители китайского клуба уже сделали официальное предложение Стойлову. "Бэйцзин Гоань" готов подписать с болгарским специалистом контракт, по которому он будет зарабатывать 5 миллионов долларов в год. Как оказалось, кандидатура Стойлова является приоритетной для китайского клуба. Напомним, что действующий контракт главного тренера "Астаны" заканчивается в конце этого года. Подробнее читайте тут.

48-летний Станимир Стойлов возглавил "Астану" летом 2014 года. Под его руководством столичный клуб стал чемпионом Казахстана, победил в Суперкубке и пробился в групповой раунд Лиги чемпионов. По данным болгарских СМИ, по контракту Стойлов получает миллион долларов. Председатель попечительского совета ППСК "Астана" Дархан Калетаев в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что зарплата Стойлова "больше, чем 400 000 долларов в год, хотя до миллиона и прилично недотягивает".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +14
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +10
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +18
Петропавловск +25
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +8
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети