Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2016 08:22

Китайский футболист извинился за страшный перелом ноги Улана Конысбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полузащитник сборной Китая Жэнь Хан принес извинения за травму, которую он нанес игроку сборной Казахстана Улану Конысбаеву, сообщает Vesti.kz.


Полузащитник сборной Китая Жэнь Хан принес извинения за травму, которую он нанес игроку сборной Казахстана Улану Конысбаеву, сообщает Vesti.kz.

Инцидент случился на 45-й минуте матча, который проходил в Даляне. За него Хан получил предупреждение, а Конысбаев в результате инцидента получил ужасную травму. Прямо с поля полузащитник был увезен на машине "скорой помощи" в больницу, где ему сделали операцию.

 

Фото со страницы пользователя Facebook Сержана Касена

"Я приношу свои извинения. Я пытался достать мяч и не ожидал, что случится такое. Я хочу передать Конысбаеву свои извинения. Я очень сожалею, что так вышло. Извиняюсь перед соперниками. После матча я подошел и еще раз принес им свои сожаления. Мы, профессиональные игроки, никогда не идем в стык, чтобы травмировать соперника. К сожалению, травмы случаются на поле. Я желаю ему скорейшего выздоровления и надеюсь, что он сможет простить меня", - цитирует Хана Sina.com.

Напомним, сам же матч Китай - Казахстан завершился победой гостей. Автором единственного гола стал Азат Нургалиев. Сборная Казахстана продлила беспроигрышную серию до четырех игр и впервые в своей истории смогла выиграть у китайцев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети