Клопп спас болельщика во время матча Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клопп спас болельщика во время матча Лиги чемпионов ©"Спорт-Экспресс"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп спас человека во время домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером", сообщает Vesti.kz со ссылкой на Telegram-канал "Матч Премьер".


Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп спас человека во время домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером", сообщает Vesti.kz со ссылкой на Telegram-канал "Матч Премьер".

Как пишет издание, игра была сложной, что требовало от всех действующих лиц максимальной погруженности. Но внезапно Клопп отвлекся от футбола и начал неистово кричать судьям, чтобы они остановили игру.

Рефери встречи Антонио Матеу Лаос ничего не понял, но свисток дал. Юрген сразу отправил врачей "Ливерпуля" на трибуну. Оказалось, что у одного из зрителей случился сердечный приступ.

Несколько минут медики оказывали болельщику помощь. Все закончилось благополучно, и герои вернулись на скамейку под аплодисменты. Свою порцию получил и Юрген Клопп, благодаря вниманию и решительным действиям которого была сохранена человеческая жизнь. 

"Ливерпуль" в этом матче уступил "Интеру" со счетом 0:1, но по сумме двух встреч пробился в четвертьфинал ЛЧ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети