1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Футбол

Клопп спас болельщика во время матча Лиги чемпионов 10 марта 2022, 03:36

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп спас человека во время домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером", сообщает Vesti.kz со ссылкой
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

©"Спорт-Экспресс" ©"Спорт-Экспресс"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп спас человека во время домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером", сообщает Vesti.kz со ссылкой на Telegram-канал "Матч Премьер".

Как пишет издание, игра была сложной, что требовало от всех действующих лиц максимальной погруженности. Но внезапно Клопп отвлекся от футбола и начал неистово кричать судьям, чтобы они остановили игру.

Рефери встречи Антонио Матеу Лаос ничего не понял, но свисток дал. Юрген сразу отправил врачей "Ливерпуля" на трибуну. Оказалось, что у одного из зрителей случился сердечный приступ.

Несколько минут медики оказывали болельщику помощь. Все закончилось благополучно, и герои вернулись на скамейку под аплодисменты. Свою порцию получил и Юрген Клопп, благодаря вниманию и решительным действиям которого была сохранена человеческая жизнь. 

"Ливерпуль" в этом матче уступил "Интеру" со счетом 0:1, но по сумме двух встреч пробился в четвертьфинал ЛЧ.

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram