15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Криштиану Роналду покинул финал чемпионата Европы из-за травмы в середине первого тайма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Криштиану Роналду покинул финал чемпионата Европы из-за травмы в середине первого тайма Фото с официального сайта УЕФА

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду досрочно завершил финал чемпионата Европы по футболу против Франции из-за травмы, передает корреспондент Tengrinews.kz


Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду досрочно завершил финал чемпионата Европы по футболу против Франции из-за травмы, передает корреспондент Tengrinews.kz

В начале первого тайма в Роналду в жестком стыке с защитниками французской сборной получил удар в колено. Арбитр встречи в том инциденте нарушения правил не заметил, однако через несколько минут Роналду упал на поле, не в силах продолжить матч.

Тем не менее после вмешательств медиков сборной Португалии Роналду предпринял попытку вернуться на поле, но "разбегаться" ему не удалось. В середине тайма он попросил замену. Вместо Роналду на поле вышел Рикарду Куарежма. 

На момент написания новости счет не был открыт - 0:0. Матч начался в 01:00 по времени Астаны. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -10
Актау -7
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети