Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2014 05:39

Лига чемпионов: "Бавария" и "Барселона" стартовали с побед

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лига чемпионов: Мюнхенская "Бавария" и испанская "Барселона" стартовали с побед в групповом этапе турнира, сообщают Vesti.kz.


Лига чемпионов: Мюнхенская "Бавария" и испанская "Барселона" стартовали с побед в групповом этапе турнира, сообщают Vesti.kz.

"Бавария" одержала победу над английским "Манчестер Сити". Встреча состоялась в Мюнхене и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола на 90-й минуте стал Жером Боатенг. В параллельном матче группы E московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от итальянской "Ромы".

В свою очередь "Барселона", выступающая в Лиге чемпионов в квартете F, добилась скромной победы над кипрским АПОЭЛом - 1:0. Победу каталонцам принес Жерар Пике, отличившийся на 28-й минуте. В другом матче группы F французский "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с амстердамским "Аяксом" - 1:1.

В группе H португальский "Порту" учинил разгром белорусскому "БАТЭ", отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. А в параллельной игре группы футболисты "Атлетика" из Бильбао и донецкого "Шахтера" голов друг другу не забили - 0:0. 

В квартете G все матчи Лиги чемпионов завершились вничью: "Челси" сыграл с "Шальке" 1:1, с таким же счетом закончилась встреча между "Марибором" и "Спортингом".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети