14 февраля 2018 04:28

Лига чемпионов: "МанСити" забил четыре гола, а "Тоттенхэм" отыгрался с 0:2

Reuters/Andrew Boyers© Reuters/Andrew Boyers©

В Лиге чемпионов прошли первые матчи 1/8 финала в двух парах, сообщают  Vesti.kz.

Итальянский "Ювентус" сыграл вничью с английским "Тоттенхэмом" - 2:2. В самом начале Гонсало Игуаин оформил самый быстрый дубль в истории турнира: на второй минуте аргентинец забил с игры, а на девятой - с пенальти.

Невероятным образом "Тоттенхэм" не рассыпался после такого ужасного старта. На 35-й минуте Харри Кейн сократил отставание англичан, а на 71-й Кристиан Эриксен прямым ударом со штрафного сравнял счет.

В параллельном матче швейцарский "Базель" разгромно проиграл английскому "Манчестер Сити" - 0:4. На 14-й минуте отличился Илкай Гюндоган, на 18-й Бернанду Силва провел второй мяч, на 23-й Серхио Агуэро довел счет до разгромного, а на 53-й Гюндоган забил во второй раз и оформил дубль.

В ночь с 14 на 15 февраля в 1/8 финала ЛЧ пройдут два матча: "Порту" - "Ливерпуль" и "Реал" - ПСЖ.