18 февраля 2015 06:42

Лига чемпионов: ПСЖ и "Челси" сыграли вничью

Французский "Пари Сен-Жермен" и лондонский "Челси" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Париже, завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте отличился защитник "Челси" Бранислав Иванович. Хозяева ответили стараниями Эдисона Кавани на 54-й минуте. Ответная игра между "Челси" и ПСЖ состоится 11 марта в Лондоне.

В другом матче турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" и мюнхенская "Бавария" также сыграли вничью. Правда, встреча, состоявшаяся во Львове, завершилась без забитых голов - 0:0. Ответная игра пройдет 11 марта в Мюнхене.

Добавим, что в ночь на 19 февраля состоятся еще два матча 1/8 финала турнира Лиги чемпионов. Швейцарский "Базель" примет португальский "Порту", а немецкий "Шальке-04" - мадридский "Реал".

Лига чемпионов является самым престижным европейским турниром. Финал Лиги чемпионов пройдет 6 июня в Берлине на Олимпийском стадионе.