04 апреля 2018 03:03

Лига чемпионов: Роналду забил фантастический гол

© Twitter © Twitter

Вечером 3 апреля состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов с участием пар "Ювентус" - "Реал" и "Севилья" - "Бавария".

В первой игре мадридцы разгромили туринцев со счетом 0:3. Дубль сделал Криштиану Роналду, один гол записал в актив Марсело. Второй мяч португальца получился невероятно красивым - нападающий забил в ворота Буффона бисиклетой.

При этом пятикратный обладатель "Золотого мяча" установил очередные рекорды. Он стал первым игроком, забившим в 10 матчах Лиги чемпионов подряд. Кроме того, первый его мяч в ворота "Ювентуса" стал самым быстрым в карьере Роналду за все время выступлений на турнире. На гол португальцу потребовались 2 минуты и 47 секунд.

В другом матче команда из Мюнхена с минимальным преимуществом одолела севильцев на "Рамон Санчес Писхуан" - 1:2. Авторами голов стали Пабло Сарабия, Хесус Навас (автогол) и Тьяго Алкантара.

Ответные игры этих команд пройдут 11 апреля.

4 апреля пройдут матчи других пар: "Барселона" - "Рома" и "Ливерпуль" - "Манчестер Сити".