Мэр французского города съел крысу после проигранного пари на матч "Барселоны" с ПСЖ

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэр французского города съел крысу после проигранного пари на матч "Барселоны" с ПСЖ Шарль Дайо. Фото с сайта twitter.com/ludaudrey

Мэр французского города Мон-де-Марсан Шарль Дайо исполнил условия пари, которое заключил еще в феврале, сообщает портал 101 Great Goals.


Мэр французского города Мон-де-Марсан Шарль Дайо исполнил условия пари, которое заключил еще в феврале, сообщает портал 101 Great Goals.

Поводом к спору стало противостояние ПСЖ и "Барселоны" в 1/8 финала Лиги чемпионов. После победы французов в Париже со счетом 4:0 Дайо в фейсбуке заявил, что съест крысу в случае прохода испанского клуба.

В итоге в ответном матче "Барселона" на своем поле разгромила ПСЖ с результатом 6:1 и сделала исторический камбэк, став первой командой в истории ЛЧ, отыгравшей четыре гола.

Свое обещание Дайо исполнил в прошедшие выходные. Он публично съел крысу, а после дегустации сравнил ее вкус с мясом кролика. О том, каким образом была приготовлена крыса, не уточняется.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +9
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети