Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2021 07:50

Месси не пожал руку тренеру после замены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото :© REUTERS


а Фото :© REUTERS а

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси выразил недовольство заменой в матче с "Лионом" в рамках шестого тура чемпионата Франции, сообщает Vesti.kz.


Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси выразил недовольство заменой в матче с "Лионом" в рамках шестого тура чемпионата Франции, сообщает Vesti.kz.

В ходе игры у Месси было несколько возможностей забить, в том числе с передачи Неймара, но своими возможностями он не воспользовался.

На 76-й минуте главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино решил заменить аргентинца на Ашрафа Хакими. Уходя с поля, Месси демонстративно не пожал руку наставнику.

Для Месси это был третий матч за французский клуб, голами звездный игрок не отметился. Сам матч завершился победой ПСЖ со счетом 2:1, причем победный гол хозяева забили на четвертой компенсированной минуте, отличился Мауро Икарди.

Напомним, 5 августа "Барселона" объявила об уходе Месси. Это было связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги. 10 августа форвард заключил контракт с ПСЖ по схеме "2+1".

 Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети