Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2021 07:50

Месси не пожал руку тренеру после замены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото :© REUTERS


а Фото :© REUTERS а

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси выразил недовольство заменой в матче с "Лионом" в рамках шестого тура чемпионата Франции, сообщает Vesti.kz.


Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси выразил недовольство заменой в матче с "Лионом" в рамках шестого тура чемпионата Франции, сообщает Vesti.kz.

В ходе игры у Месси было несколько возможностей забить, в том числе с передачи Неймара, но своими возможностями он не воспользовался.

На 76-й минуте главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино решил заменить аргентинца на Ашрафа Хакими. Уходя с поля, Месси демонстративно не пожал руку наставнику.

Для Месси это был третий матч за французский клуб, голами звездный игрок не отметился. Сам матч завершился победой ПСЖ со счетом 2:1, причем победный гол хозяева забили на четвертой компенсированной минуте, отличился Мауро Икарди.

Напомним, 5 августа "Барселона" объявила об уходе Месси. Это было связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги. 10 августа форвард заключил контракт с ПСЖ по схеме "2+1".

 Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети