Месси признан лучшим игроком матча против Боснии и Герцеговины на ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Месси признан лучшим игроком матча против Боснии и Герцеговины на ЧМ-2014

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком матча группового этапа ЧМ-2014 в Бразилии против  Боснии и Герцеговины, сообщают Vesti.kz.


Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком матча группового этапа ЧМ-2014 в Бразилии против  Боснии и Герцеговины, сообщают Vesti.kz.

Месси провел на поле все 90 минут и стал автором победного гола аргентинцев, нанеся за встречу три удара по воротам, а также совершил 62 передачи. В итоге сборная Аргентины обыграла команду Боснии и Герцеговины на ЧМ -2014 со счетом 2:1. Следующий матч на турнире аргентинцы проведут 21 июня со сборной Ирана, которой сегодня предстоит сыграть с командой Нигерии.

Добавим, форвард сборной Франции Карим Бензема признан лучшим игроком матча с командой Гондураса на ЧМ-2014, а полузащитник Швейцарии Джердан Шакири назван лучшим игроком встречи против Эквадора. Сборная Франции разгромила команду Гондураса со счетом 3:0. Бензема провел на поле все 90 минут, нанес семь ударов по воротам, два из которых стали голевыми, а еще один привел к автоголу вратаря гондурасцев Ноэля Вальядареса. Шакири за 90 минут сделал 55 передач и нанес шесть ударов по воротам. В итоге сборная Швейцарии одержала волевую победу над Эквадором со счетом 2:1.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +22
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети