Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2017 10:06

Московский ЦСКА нацелился на лучшего бомбардира чемпионата Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жерар Гоу. Фото с сайта ФК "Кайрат" Жерар Гоу. Фото с сайта ФК "Кайрат"

Российский ЦСКА прорабатывает вариант приобретения форварда "Кайрата" Жерара Гоу, который стал лучшим бомбардиром чемпионата, сообщает Life.


Российский ЦСКА прорабатывает вариант приобретения форварда "Кайрата" Жерара Гоу, который стал лучшим бомбардиром чемпионата, сообщает Life.

Отмечается, что армейцы испытывают сейчас острый дефицит форвардов. Команду уже официально покинул шведский гренадер Карлос Страндберг, перешедший в бельгийский "Брюгге". Его коллега по амплуа Ласина Траоре также близок к уходу.

По информации издания, за 28-летним ивуарийцем Гоу селекционный отдел ЦСКА следил последние два сезона.

"Разумеется, "Кайрат" постарается получить от продажи Гоу ЦСКА как можно более высокую компенсацию. Однако близость окончания контракта (до 31 декабря 2017 года) и желание самого футболиста перебраться в более сильный чемпионат позволяют переживающим не самые хорошие в финансовом отношении времена армейцам рассчитывать на относительно недорогую покупку", - пишет Life.

У Гоу уже есть опыт выступлений в России. В 2013 году ивуариец подписал контракт с ФК "Краснодар", но закрепиться в составе ему не удалось. В результате форвард был продан в "Кайрат". Всего же за алматинскую команду Гоу провел 85 матчей, забил 63 гола и сделал 18 результативных передач.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети