Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2018 22:46

Мультфильм, вышедший 21 год назад, предсказал события ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из мультфильма "Симпсоны" Кадр из мультфильма "Симпсоны"

Культовый американский мультсериал "Симпсоны", предсказал некоторые события чемпионата мира по футболу, который проходит в России, сообщает "Футбол 24".


Культовый американский мультсериал "Симпсоны", предсказал некоторые события чемпионата мира по футболу, который проходит в России, сообщает "Футбол 24".

Одна из серий мультфильма, вышедшая в 1997 году, начинается с того, что сборная Мексики в стартовом матче забивает и выигрывает со счетом 1:0. И действительно, в своей первой игре на этом мундиале мексиканцы сенсационно обыграли немецкую команду - действующих чемпионов мира и первую в рейтинге FIFA.

Далее видим, как мексиканец прыгает в бассейн с девушками легкого поведения. Здесь можно проследить сходство с эпизодом, произошедшим перед самым ЧМ-2018, когда футболисты сборной Мексики устроили оргию, на которую заказали около 30 проституток.

В финал мирового первенства в России, по версии авторов мультика, выйдут Португалия и Мексика. "Это будет скучная игра с насилием на трибунах", - говорится в сюжете. Судя по турнирной сетке, такой расклад является вполне возможным вариантом. Сбудется ли пророчество полностью, скоро узнаем.

Мультсериал "Симпсоны" известен своими предсказаниями будущего. Авторы мультфильма спрогнозировали такие маловероятные ранее события, как приход Дональда Трампа на пост президента США, падение башен-близнецов, смерти знаменитостей и даже травму Неймара перед знаменитым матчем Германия - Бразилия (7:1).

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети