Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2019 08:47

Неймар хочет уйти из ПСЖ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Нападающий французского "Пари Сен-Жермена" Неймар хочет сменить команду этим летом. Об этом со ссылкой на UOL сообщает Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Нападающий французского "Пари Сен-Жермена" Неймар хочет сменить команду этим летом. Об этом со ссылкой на UOL сообщает Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

27-летний бразилец больше не желает играть за парижан, о чем несколько раз сказал представителям клуба.

Сперва на вечеринке по случаю окончания сезона Неймар поведал бразильцам Тиаго Силве, Маркиньосу и Дани Алвесу, что намерен уйти из ПСЖ. Позже он довел это до сведения президента клуба Нассера Аль-Хелайфи.

На прошлой неделе спортивный директор парижан Леонардо позвонил Неймару и обрисовал детали нового проекта клуба. Форвард положительно оценил идеи своего соотечественника, но заявил, что собирается покинуть ПСЖ.

8 июля Неймар не явился на предсезонку, и ПСЖ обещал принять меры. Отец Неймара утверждает, что сын вернется в ПСЖ 15 июля - клубу известно об этом.

Ранее сообщалось, что 27-летний Неймар хочет вернуться в "Барселону", за которую выступал с 2013 по 2017 годы, после чего перебрался в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро.

В контракте Неймара с парижанами, действующем до лета 2022 года, нет суммы отступных. Руководство клуба намерено усложнить любые переговоры о трансфере игрока.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети