"Обнял моего сына как родного внука". Марадона надел казахский чапан

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Обнял моего сына как родного внука". Марадона надел казахский чапан © instagram/ali_amir_happy

Семья родившегося без ног казахстанского мальчика Али Турганбекова подарила казахский чапан легенде мирового футбола Диего Марадоне. Али и Марадона встретились в ОАЭ, где аргентинец работает главным тренером клуба "Аль-Фуджайра".


Семья родившегося без ног казахстанского мальчика Али Турганбекова подарила казахский чапан легенде мирового футбола Диего Марадоне. Али и Марадона встретились в ОАЭ, где аргентинец работает главным тренером клуба "Аль-Фуджайра".

"Слава Всевышнему! Легенда мирового футбола встретил и обнял моего сына как родного внука! Это неописуемые чувства я вся в слезах радости! Все было как в волшебном сне! Диего не скрывал своих эмоций восхищения, он вскрикивал от восторга, видя как Али ловил мяч на воротах, как ловко справлялся с его подачей и как Али давал пас! Али просил ущепнуть его! Друзья мечтайте и идите к своей мечте! Нет ничего невозможного, если пожелает этого Всевышний Аллах!!!" - говорится на странице мальчика в Instagram (орфография и пунктуация сохранены). 


Ранее мальчик из Казахстана записал видеообращение к Марадоне, рассказав о мечте встретиться с ним. На днях его мечта исполнилась. Али и Марадона вместе сыграли в футбол.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети