ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Обнял моего сына как родного внука". Марадона надел казахский чапан

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Обнял моего сына как родного внука". Марадона надел казахский чапан © instagram/ali_amir_happy

Семья родившегося без ног казахстанского мальчика Али Турганбекова подарила казахский чапан легенде мирового футбола Диего Марадоне. Али и Марадона встретились в ОАЭ, где аргентинец работает главным тренером клуба "Аль-Фуджайра".


"Слава Всевышнему! Легенда мирового футбола встретил и обнял моего сына как родного внука! Это неописуемые чувства я вся в слезах радости! Все было как в волшебном сне! Диего не скрывал своих эмоций восхищения, он вскрикивал от восторга, видя как Али ловил мяч на воротах, как ловко справлялся с его подачей и как Али давал пас! Али просил ущепнуть его! Друзья мечтайте и идите к своей мечте! Нет ничего невозможного, если пожелает этого Всевышний Аллах!!!" - говорится на странице мальчика в Instagram (орфография и пунктуация сохранены). 


Ранее мальчик из Казахстана записал видеообращение к Марадоне, рассказав о мечте встретиться с ним. На днях его мечта исполнилась. Али и Марадона вместе сыграли в футбол.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +24
Актобе +20
Атырау +19
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети