Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов Фото: REUTERS/Benoit Tessier

Первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА стали мадридский "Реал" и "Ливерпуль". "Пари Сен-Жермен" и "Порту" выбыли из турнира.


Первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА стали мадридский "Реал" и "Ливерпуль". "Пари Сен-Жермен" и "Порту" выбыли из турнира.

На "Парк де Пренс" ПСЖ принимал "Реал Мадрид". Счет во встрече на 51-й минуте открыл полузащитник мадридцев Криштиану Роналду. На 66-й минуте парижане остались в меньшинстве - за разговоры с арбитром вторую желтую карточку получил Марко Верратти. На 71-й минуте нападающий парижан Эдинсон Кавани сравнял счет, но уже спустя десять минут в составе гостей отличился Карлос Касемиро, установив итоговый счет 2:1 в пользу "Реала" (5:2 по итогам двух встреч).

Матч "Ливерпуля" и "Порту" окончился нулевой ничьей, что, благодаря результату первой встречи (5:0), позволило команде Юргена Клоппа оформить выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Финал Лиги чемпионов пройдет на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +26
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети