Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2021 13:58

Перенесший остановку сердца футболист Эриксен обратился к болельщикам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Перенесший остановку сердца на матче Евро 29-летний футболист сборной Дании Кристиан Эриксен опубликовал в Instagram фото из больницы и рассказал о своем самочувствии, передает Tengrinews.kz.


Перенесший остановку сердца на матче Евро 29-летний футболист сборной Дании Кристиан Эриксен опубликовал в Instagram фото из больницы и рассказал о своем самочувствии, передает Tengrinews.kz.

"Всем привет, большое спасибо за ваши милые и удивительные пожелания и сообщения со всего мира. Это очень много значит для меня и моей семьи. Я в порядке, учитывая обстоятельства. Мне еще предстоит пройти обследования в больнице, но я чувствую себя хорошо. Я буду болеть за парней из сборной Дании в следующих матчах", - написал Эриксен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christian Eriksen (@chriseriksen8)

Напомним, матч первого тура группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии был прерван из-за потери сознания Эриксена, которого удалось спасти. Футболиста госпитализировали, впоследствии его состояние стабилизировалось.

Позже врач датской команды Мортен Боесен заявил, что у полузащитника случилась остановка сердца, когда он упал в обморок.

"Его не было. Мы сделали реанимацию сердца, это была остановка сердца. Насколько мы были близки к тому, чтобы потерять его? Я не знаю, но мы вернули его после одной дефибрилляции, так что это довольно быстро. Проведенные до этого обследования выглядят хорошо. У нас нет объяснения, почему это произошло", - сказал медик.

Эриксен дал первый комментарий после остановки сердца на матче Евро

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети