Плей-офф Евро-2020: Где смотреть матчи 26 июня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Плей-офф Евро-2020: Где смотреть матчи 26 июня

Завершился групповой этап Евро-2020. 26 июня в 1/8 финала чемпионата сыграют Уэльс против Дании и Италия против Австрии, передает Tengrinews.kz.


Завершился групповой этап Евро-2020. 26 июня в 1/8 финала чемпионата сыграют Уэльс против Дании и Италия против Австрии, передает Tengrinews.kz.

В Амстердаме сыграют Уэльс и Дания (начало - в 22.00 по времени Нур-Султана). В Лондоне сыграют Италия и Австрия (в 01.00 по времени Нур-Султана).

Первую игру в прямом эфире покажет Qazaqstan. Трансляция будет доступна на официальном сайте телеканала. Вторую покажет Qazsport.

Ранее на чемпионате Европы по футболу определились все пары первого раунда плей-офф. По итогам группового раунда в 1/8 вышли 16 команд. 

Чемпионат Европы начался в ночь с 11 на 12 июня. Финал будет сыгран в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в ночь с 11 на 12 июля. Турнир проходит в 11 городах Европы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети