Португальская газета потребовала от Роналду извинений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская газета потребовала от Роналду извинений Фото © REUTERS

Португальская газета Correio da Manha потребовала извинений от футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за выброшенный им в реку микрофон журналиста, передает Vesti.kz. В газете считают, что своим поведением футболист "позорит всю нацию".


Португальская газета Correio da Manha потребовала извинений от футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду за выброшенный им в реку микрофон журналиста, передает Vesti.kz. В газете считают, что своим поведением футболист "позорит всю нацию".

Как сообщалось ранее, португальские футболисты прогуливались у озера в Лионе перед заключительным матчем группового этапа чемпионата Европы-2016 с командой Венгрии. В этот момент к Роналду подошел журналист Correio da Manha и задал вопрос: "Роналду, вы готовы сегодня к игре?".

В ответ футболист молча выхватил у него микрофон и выбросил его в озеро, после чего продолжил прогулку с другими членами своей сборной. Отмечается, что ранее Роналду судился с Correio da Manha в связи с публикациями газетой информации о его личной жизни.

Кроме Роналду издание потребовало извинений от Федерации футбола Португалии, посчитав, что поступок футболиста "позорит всю нацию".

Напомним, сборная Португалии сыграла вничью с командой Венгрии (3:3). Роналду сделал в этой встрече дубль и установил новый рекорд, сумев отличиться на четвертом кряду чемпионате Европы. Этот результат позволил португальцам выйти в 1/8 финала Евро-2016, где они сыграют с командой Хорватии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети