"Рахмет, Андрей!". Как Аршавин прощался с болельщиками "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Рахмет, Андрей!". Как Аршавин прощался с болельщиками "Кайрата" Фото с сайта fckairat.com

Андрей Аршавин попрощался с Алматы и заявил о завершении карьеры, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Андрей Аршавин попрощался с Алматы и заявил о завершении карьеры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Накануне на Центральном стадионе Алматы состоялся матч алматинского клуба "Кайрат" с карагандинским "Шахтером". Команды сыграли вничью.

Этот матч в рамках казахстанской Премьер-лиги стал прощальным для российского футболиста Андрея Аршавина. Он также рассказал, что завершает свою карьеру.

Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков за поддержку в течение трех сезонов и признался в том, что оставил частичку себя в Алматы.

Аршавин провел в "Кайрате" три сезона, сыграв за это время более ста матчей, забив при этом 30 голов и ассистировав 37 мячей на партнеров по команде. Вместе с алматинским клубом он трижды завоевал серебро Премьер-лиги, Кубок и Суперкубок Казахстана.

Яркая карьера Андрея оставила большой след в истории клуба.

"Коллектив футбольного клуба "Кайрат" благодарит Андрея за неоценимый вклад в успехи и яркие моменты команды", - говорится на сайте алматинского клуба.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети