Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2021 17:17

Роналду назвал возвращение в "Манчестер Юнайтед" сбывшейся мечтой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Португальский нападающий Криштиану Роналду назвал возвращение в "Манчестер Юнайтед" сбывшейся мечтой, передает Tengrinews.kz.


Португальский нападающий Криштиану Роналду назвал возвращение в "Манчестер Юнайтед" сбывшейся мечтой, передает Tengrinews.kz.

"Все, кто меня знают, знают о моей нескончаемой любви к "Манчестер Юнайтед". Годы, которые я провел здесь, и путь, который мы прошли вместе, золотыми буквами вписаны в историю этого великого и удивительного клуба. Я даже не могу начать объяснять свои чувства прямо сейчас, так как вижу, что о моем возвращении на "Олд Траффорд" объявлено во всем мире. Это похоже на сбывшуюся мечту. Даже когда я приезжал как соперник, всегда чувствовал ​​любовь и уважение со стороны болельщиков на трибунах. Это абсолютно 100 процентов того, из чего сделаны мечты! Я вернулся на свое место! История будет написана еще раз! P. S. Сэр Алекс, это для вас..." - написал Роналду в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Напомним, 27 августа "Манчестер Юнайтед" согласовал с туринским "Ювентусом" трансфер португальского футболиста Криштиану Роналду. Клуб подписал с Роналду двухлетний контракт с возможностью продления на еще один сезон. "Ювентус" раскрыл сумму трансфера, которая составила 15 миллионов евро и может вырасти еще на 8 миллионов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети