Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2021 12:37

Роналду прокомментировал слухи о возвращении в "Реал Мадрид"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал подписчикам о планах на дальнейшее будущее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на SPORTbible.


Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал подписчикам о планах на дальнейшее будущее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на SPORTbible.

Футболист опубликовал пост в Instagram, в котором прокомментировал слухи о своем возможном возвращении в "Реал Мадрид" после ухода из "Ювентуса".

"Все, кто меня знает, знают, как я сосредоточен на своей работе. Меньше разговоров и больше дела - таков был мой девиз с самого начала карьеры. Однако, учитывая все, что было сказано и написано в последнее время, я должен изложить свою позицию", - написал спортсмен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Роналду заявил, что сообщения о возможном трансфере являются неуважением к упоминаемым клубам.

"Помимо неуважения ко мне как к человеку и игроку, легкомысленное освещение моего будущего в СМИ является неуважением ко всем клубам, вовлеченным в эти слухи, а также к их игрокам и персоналу"

Также футболист опроверг слухи о своем возможном возвращении в "Реал Мадрид".

"Моя история в мадридском "Реале" уже написана. Это было записано. В словах и цифрах, в трофеях и титулах, в записях и заголовках. Она находится в музее на стадионе "Бернабеу", а также в памяти каждого болельщика клуба. И помимо того, чего я достиг, я помню, что за эти девять лет у меня сложились отношения глубокой привязанности и уважения, которые я сохраняю по сей день и которыми я всегда буду дорожить. Я знаю, что истинные болельщики "Реал Мадрида" будут продолжать хранить меня в своих сердцах, а я буду хранить их в своих", - написал футболист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

"Помимо этого, в последнее время часто появлялись новости и истории, связывающие меня с рядом клубов в разных лигах, и никто никогда не беспокоился о том, чтобы попытаться выяснить правду. Я не могу позволить людям продолжать играть моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и работе, предан и готов ко всем вызовам, с которыми мне придется столкнуться. Все остальное? Все остальное - это просто разговоры", - говорится в конце публикации футболиста.

Напомним, Роналду выступает за туринский "Ювентус" с 2018 года. 36-летний португальский форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии в минувшем сезоне, забив 29 голов. Действующий контракт Роналду с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" не станет бороться за Криштиану Роналду этим летом. СМИ сообщили, что Роналду не присоединится к парижскому клубу в летнее трансферное окно даже в случае ухода из клуба форварда Киллиана Мбаппе.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети