Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2021 08:58

Роналду стал первым человеком с 300 миллионами подписчиков в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Футболист Криштиану Роналду стал первым человеком с 300 миллионами подписчиков в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Футболист Криштиану Роналду стал первым человеком с 300 миллионами подписчиков в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Футболист "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду обошел актера Дуэйна Скалу Джонсона и певицу Ариану Гранде. Аргентинец Лионель Месси из "Барселоны" занял седьмое место в рейтинге с 218 миллионами фолловеров в Instagram.

Также в первой десятке оказались модель Кайли Дженнер (241 миллион фолловеров), певица Селена Гомес (238 миллионов), бизнесвумен Ким Кардашьян (229 миллионов), певица Бейонсе (186 миллионов), певец Джастин Бибер (178 миллионов) и модель Кендалл Дженнер (170 миллионов).

Криштиану Роналду впервые возглавил рейтинг самых популярных пользователей в Instagram в октябре 2018 года. Тогда он обошел Селену Гомес. В январе 2021 года число подписчиков Криштиану достигло 250 миллионов юзеров.
 
Как отмечает Eurosport.ru, в феврале этого года Роналду первым в мире аккумулировал 500 миллионов подписчиков в социальных сетях. Тогда у португальца набралось полмиллиарда фолловеров совокупно в Instagram, Facebook, Twitter.

В июне Forbes назвал Криштиану третьим спортсменом и первым футболистом, который за карьеру заработал 1 миллиард долларов. Двое других - баскетболист Майкл Джордан и гольфист Тайгер Вудс.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети