Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2018 22:36

Салаху подарили 100-килограммовый торт с золотой бутсой в Чечне

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Alkhazur Kerimov© REUTERS/Alkhazur Kerimov©

Болельщики из Чечни преподнесли футболисту сборной Египта Мохамеду Салаху торт весом 100 килограммов в качестве подарка на его 26-й день рождения, сообщают Vesti.kz.


Болельщики из Чечни преподнесли футболисту сборной Египта Мохамеду Салаху торт весом 100 килограммов в качестве подарка на его 26-й день рождения, сообщают Vesti.kz.

Салаху исполнилось 26 лет 15 июня, когда сборная Египта провела свой первый матч на чемпионате мира в России, в котором уступила команде Уругвая со счетом 0:1. Сам Салах, лучший бомбардир чемпионата Англии минувшего сезона, в матче участия не принимал.

Чеченские болельщики поздравили лидера сборной Египта с прошедшим днем рождения. Форварду египетской сборной и английского "Ливерпуля" вручили 100-килограммовый торт, увенчанный золотой бутсой. При этом организаторы акции обратили внимание на то, что Салах давно заслужил этот трофей не только спортивными результатами, но и исключительными человеческими качествами, в том числе активным участием в благотворительности.

Сборная Египта, которая является соперником команды России по группе А на чемпионате мира, базируется в Грозном и тренируется на базе "Ахмат-Арены".

 

 

Чеченские болельщики поздравили лидера сборной Египта с прошедшим днем рождения. Форвард египетской сборной и английского «Ливерпуля» вручили100-килограммовый торт, увенчанный золотой бутсой. При этом организаторы акции обратили внимание на то, что Салах, которому накануне исполнилось 26 лет, давно заслужил этот трофей не только спортивными результатами, но и исключительными человеческими качествами, в том числе активным участие в благотворительности. Напомним, сборная Египта решила остановиться в Грозном и теперь готовится к матчам чемпионата мира на тренировочной базе «Ахмат-Арены».

Публикация от FC Akhmat/ФК Ахмат (@fans_fcakhmat_grozny)

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети