Сборная Казахстана выступает на чемпионате мира по футболу среди артистов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана выступает на чемпионате мира по футболу среди артистов Сборная казахстанских артистов и ее болельщики в Москве. © instagram.com

Сборная Казахстана вышла на первое место в своей группе на чемпионате мира по футболу среди артистов и музыкантов, который стартовал в Москве 8 июня, сообщает спортивный портал Vesti.kz


Сборная Казахстана вышла на первое место в своей группе на чемпионате мира по футболу среди артистов и музыкантов, который стартовал в Москве 8 июня, сообщает спортивный портал Vesti.kz

Во вторник, 9 июня, наша команда, в составе которой выступают представители популярных музыкальных групп Ringo, Mysterions, "Музарт", "Арай", "Нур-Мукасан" и других, обыграла сборную Южной Кореи со счетом 3:1. Авторами голов стали Казбек Алкожаев, Амангельды Менгдибаев и Батыр Байназаров.

Отметим, что в этом матче в ворота сборной Казахстана было назначено два пенальти. Один корейцы смогли реализовать, а другой смог отразить голкипер Абдулкарим Каримов.

Накануне казахстанские артисты сыграли вничью с командой Кыргызстана. Встреча завершилась со счетом 2:2. 

На чемпионате мира среди артистов сборная Казахстана играет в группе В вместе с командами Кыргызстана, Германии и Южной Кореи. Свой следующий матч звезды казахстанской эстрады проведут 11 июня против немецких коллег. В прямом эфире игру покажет "Седьмой канал" и телеканал "Казспорт". 

Казахстанские артисты принимают участие в чемпионате мира во второй раз. В 2014 году они заняли девятое место.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети