20 ноября 2011 03:38

Сборная Германии "уничтожила" казахстанских футболисток

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Женская сборная Казахстана по футболу потерпела разгромное поражение от сборной Германии, сообщает RusLife.eu. Отборочный матч Чемпионата Европы-2013 в Висбадене завершился со счетом 17:0. Уже в первом тайме немецкие футболистки забили десять голов. Издание отмечает, что в ноябре 2003 года сборная Германии разгромила футболисток из Португалии со счетом 13:0. Казахстанские футболистки сыграли уже седьмой отборочный матч. На данный момент команде удалось выиграть только один матч - у сборной Турции (2:0) и сыграть одну игру в нулевую ничью с той же командой. Матчи против Румынии (0:3), России (0:8) и Швейцарии (2:4, 0:8) закончились крупным поражением.