1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Футбол

Сборная Казахстана по футболу осталась на 139-м месте в рейтинге ФИФА 08 января 2015, 16:54

Количество набранных очков сборной Казахстана по футболу осталось прежним. Отметим, что 138-е место занимает Мавритания, а 140-е - Сент-Люсия.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта lada-torpedo.ucoz.ru Фото с сайта lada-torpedo.ucoz.ru

Сборная Казахстана по футболу начала 2015 год с 139-го места в рейтинге ФИФА, сообщает корреспондент Vesti.kz. Отмечается, что за текущий период команда матчей не проводила.

Именно поэтому, пишет издание, количество набранных очков сборной Казахстана по футболу, осталось прежним. Отметим, что 138-е место занимает Мавритания, а 140-е - Сент-Люсия. Соперники сборной Казахстана по футболу по отборочной группе Евро-2016 расположились следующим образом: Голландия сохранила за собой пятую строчку, Чехия - 17-ю, Исландия - 33-ю. Турция поднялась с 49-го на 48-е место, а Латвия осталась на 96-м.

В рейтинге не произошло изменений вплоть до 45-го места. Лидирует по-прежнему сборная Германии, а за ней расположились команды Аргентины, Колумбии, Бельгии, Голландии, Бразилии, Португалии, Франции, Испании и Уругвая. Подробнее читайте здесь.

Напомним, по итогам прошедшей в ноябре игре с командой Турции сборная Казахстана по футболу потерпела поражение. Счет встречи - 1:3. Матч проходил на стадионе "Али Сами Ен" в Стамбуле. Свой следующий матч в квалификации Евро-2016 национальная сборная проведет 28 марта 2015 года на своем поле против одного из лидеров группы команды Исландии.


Join Telegram