06 февраля 2013 23:33

Сборная Казахстана по футболу обыграла Молдову

Фото с сайта kff.kz Фото с сайта kff.kz

Сборная Казахстана по футболу в товарищеском матче обыграла команду Молдовы со счетом 3:1, сообщает Vesti.kz. Первыми счет в матче, который прошел в Турции, открыли казахстанские футболисты. На 33-й минуте наши соотечественники заработали штрафной. Конысбаев подал на дальнюю штангу и подзабытый защитниками соперника Дмитренко спокойно головой пробил по воротам - 1:0. На 59-й минуте матча сборная Казахстана удвоила преимущество. Конысбаев изловчился из-под защитника отдать передачу накоротке Джолчиеву, и Бауыржан с линии вратарской спокойно пробил под вратарем - 2:0. Незадолго до финального свистка Казахстан поплатился за свою расточительность. Угловой у ворот Мокина завершился тем, что мяч из гущи футболистов отскочил к Дорошу, который неотразимо пробил мимо нашего вратаря. Молдова была близка к тому, чтобы добиться ничейного результата, но вместо этого получила третий гол в свои ворота. Джолчиев реализовал выход один на один с вратарем.