12 октября 2013 01:40

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с "рыбаками"

Фрагмент матча. Фото Vesti.kz Фрагмент матча. Фото Vesti.kz

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Фарерских островов в рамках отборочного раунда к чемпионату мира 2014 года. Матч, который начался вечером в пятницу (в 23:00 по времени Астаны), завершился со счетом 1:1, сообщает спортивный портал Vesti.kz. Первыми гол забили хозяева. В конце первого тайма ворота нашей сборной распечатал Халлюр Ханссон, угодивший в девятку с дальнего расстояния. Подопечные Мирослава Беранека отыгрались в начале второго тайма благодаря точному удару Андрея Финонченко. Подробное описание игры смотрите здесь. После этого матча в активе сборной Казахстана пять очков и предпоследнее место в корзине С, куда напомним, также входят сборные Германии, Швеции, Австрии и Ирландии. Последнее место в таблице занимает команда Фарерских островов, которая в футбольном мире имеет прозвище "рыбаки".