-
Главная
-
Узнай
-
Спорт
-
Футбол
Сборная Казахстана поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА
19 мая 2011, 13:20
В обновленном рейтинге Международной федерации футбола подопечные Мирослава Беранека занимают 139-е место.
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
©Ярослав Радловский
Сборная Казахстана по футболу улучшила свои позиции в обновленном рейтинге Международной федерации футбола, сообщается на официальном сайте ФИФА.
Так, подопечные Мирослава Беранека поднялись на одну строчку и теперь занимают 139-е место. На одну позицию казахстанскую команду опережает сборная Мадагаскара, а вслед за ней идет Намибия. В первой десятке списка лучших изменений не произошло. Лидерство по-прежнему принадлежит сборной Испании, на второй строчке находится Голландия, а замыкает первую тройку Бразилия.
Что касается подопечных Дика Адвоката, то российская команда сохранила свои позиции в рейтинге и по-прежнему занимает 18-е место. Отметим, будущий соперник казахстанской команды по отборочному раунду чемпионата Европы 2012 года сборная Азербайджана занимает в списке ФИФА 108-ю строчку.