15 октября 2020 03:29

Сборная Казахстана снова проиграла Беларуси в Лиге наций

Сборная Казахстана по футболу проиграла команде Беларуси в четвертом туре группового раунда Лиги наций, сообщает Vesti.kz.

Встреча группы 4 лиги С, прошедшая в Минске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме Евгений Яблонский вывел белорусов перед, а точку в матче на третьей компенсированной минуте поставил Роман Юзепчук.

Таким образом, подопечные Михала Билека во второй раз проиграли Беларуси, которая с семью очками вышла на первое место в группе. Казахстан же с четырьмя баллами теперь замыкает квартет.

В другом матче этой группы сборная Литвы сыграла дома вничью с командой Албании со счетом 0:0. Соперники делят второе-третье места в таблице, набрав по пять очков в четырех встречах.