25 ноября 2011 12:07

Сборная Швейцарии "разнесла" казахстанских футболисток

Женская сборная Казахстана по футболу проиграла команде Швейцарии в отборочном матче Евро-2013, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча в Швейцарии завершилась со счетом 8:1. Уже в первом тайме хозяйки поля добились комфортного преимущества - 5:1. Единственный гол в составе Казахстана забила Сауле Карибаева. Стоит отметить, что это уже третье подряд разгромное поражение подопечных Андрея Ваганова в квалификационном раунде. Напомним, в прошлом матче Казахстан был "уничтожен" сборной Германии со счетом 0:17. Во второй отборочной группе казахстанские футболистки занимают предпоследнее пятое место. В шести матчах национальная команда набрала четыре очка, при разнице забитых и пропущенных мячей - 3:32. Казахстанские болельщики, впрочем, поражениям сборной не сильно расстраиваются, так как уверены, что их любимицы самые красивые в мире. Фото футболисток сборной Казахстана можно посмотреть здесь.