Сердце тренера не выдержало бурных эмоций от забитого его командой победного гола

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сердце тренера не выдержало бурных эмоций от забитого его командой победного гола ©instagram.com/almagdsportsclub

Несчастный случай произошел в египетском футболе. Тренер скончался, празднуя единственный и ставший победным гол, который был забит под самый занавес встречи, на 93-й минуте, сообщает Vesti.kz со ссылкой на sportkp.ru.


Несчастный случай произошел в египетском футболе. Тренер скончался, празднуя единственный и ставший победным гол, который был забит под самый занавес встречи, на 93-й минуте, сообщает Vesti.kz со ссылкой на sportkp.ru.

Отмечается, что тренер команды "Аль-Мадж" Адхам Эль-Селхадар слишком эмоционально отреагировал на успех своих подопечных. Во время всеобщего ликования у него случился сердечный приступ.

Наставник команды, выступающей во втором по рангу дивизионе чемпионата Египта, потерял сознание у кромки поля. Врачи сразу же принялись оказывать ему помощь, а затем уложили в машину скорой помощи и повезли в больницу. Во время поездки Эль-Селхадар умер в автомобиле.

В клубе "Аль-Мадж" объявлен шестидневный траур.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +29
Актау +25
Актобе +26
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +25
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +24
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети