Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости

225
Карагандинский "Шахтер" уступил шотландскому "Селтику" в ответном матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Матч на стадионе"Селтик Парк" в Глазго завершился со счетом 0:3. На 45-й минуте полузащитнику "Селтика" Крису Коммонсу удалось забить гол в ворота Александра Мокина. На старте второго тайма нападающий Гиоргос Самарас удвоил счет. Джеймс Форрест забил финальный гол на 92-й минуте. Подробнее о ходе матча читайте и смотрите забитые голы здесь.

Таким образом, "Шахтер" не смог пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, проиграв по сумме двух матчей "Селтику" со счетом 2:3.

Напомним, в первом матче карагандинский "Шахтер" сенсационно обыграл шотландский "Селтик". Матч в Астане завершился со счетом 2:0. Отличились Андрей Финонченко (капитан) и Сергей Хижниченко.