Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2021 21:05

Словакия проиграла Швеции из-за ошибки вратаря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Reuters Фото ©️ Reuters

Сборная Словакии по футболу упустила возможность досрочно пробиться в плей-офф Евро-2020, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Сборная Словакии по футболу упустила возможность досрочно пробиться в плей-офф Евро-2020, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Выход в следующую стадию команде гарантировала победа в рамках второго тура группы Е. Но встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась выигрышем Швеции со счетом 1:0.


Фото ©️ Reuters

До 77-й минуты на табло горели нули. Затем же за фол вратаря "Ньюкасл Юнайтед" и сборной Словакии Мартина Дубравки немецкий арбитр Даниэль Зиберт назначил пенальти в пользу Швеции.


Фото ©️ Reuters

К точке подошел форвард "Лейпцига" Эмиль Форсберг, который великолепно пробил в правый угол. Этот гол и стал победным. Швеция одержала на турнире первую победу. Она набрала четыре очка и вышла на первое место в группе.

Напомним, что в Казахстане все матчи Евро-2020 показывают в прямом эфире. С расписанием трансляций можно ознакомиться здесь.

Чемпионат Европы должен был пройти в прошлом году, но был перенесен из-за пандемии коронавируса. Впервые в истории турнир проходит по всему континенту в 11 городах, он завершится 11 июля. В 1/8 финала выйдут по две сильнейшие команды из каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети