Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2018 15:31

"Спасибо за 22 незабываемых года". Арсен Венгер уходит из "Арсенала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер покинет команду после почти 22 лет работы, передает Tengrinews.kz.


Тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер покинет команду после почти 22 лет работы, передает Tengrinews.kz.

"После тщательных раздумий и переговоров с клубом я считаю, что наступило время, чтобы уйти со своего поста по окончании сезона", - приводятся слова тренера на сайте клуба.

"Я благодарен за честь служить клубу в течение стольких незабываемых лет. Я руководил командой с полной самоотдачей. Хочу сказать спасибо персоналу, игрокам, руководству и болельщикам, которые делают этот клуб особенным. Призываю болельщиков поддерживать команду до конца, чтобы закончить сезон на высоком уровне", - отмечается в обращении Венгера.

68-летний француз возглавлял "Арсенал" с 1996 года. За это время вместе с клубом он выиграл 17 трофеев, из них три титула чемпиона английской премьер-лиги.

По данным РИА Новости "Арсенал" провел неофициальные переговоры с Луисом Энрике. Другими претендентами на место главного клуба называются также Карло Анчелотти и Патрик Виейра.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети