Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2016 04:42

Спортивный сайт составил команду из самых красивых футболисток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спортивный портал Vesti.kz составил команду из самых красивых футболисток мира. Почти каждая из представленных спортсменок имеет на своем счету престижные трофеи и титулы. Нашлось в команде место и девушке из Казахстана.


Спортивный портал Vesti.kz составил команду из самых красивых футболисток мира. Почти каждая из представленных спортсменок имеет на своем счету престижные трофеи и титулы. Нашлось в команде место и девушке из Казахстана.

Грета Эспиноза (Мексика)

На данный момент Грета выступает за футбольный клуб "Аризона Страйкерс". Амплуа 21-летней спортсменки - защитник. За ее плечами 13 матчей за Национальную сборную Мексики.

Хоуп Соло (США)

Голкипер сборной США. Чемпионка мира, двукратная олимпийская чемпионка. По итогам мирового первенства 2011 года была признана лучшим вратарем. Выступает за клуб "Сиэтл Саундерс". Несколько раз была арестована. Один раз за применение насилия.

Алекс Морган (США)

Нападающий сборной США нередко удостаивается звания самой красивой футболистки, а также лучшей футболистки мира. Победительница Олимпийских игр и чемпионата мира. Помимо многочисленных титулов Морган известна как писательница. Алекс уже успела прославиться за несколько детских книг на футбольную тематику.

Сидни Леру (США)

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира. Играет на позиции форварда. За свою процветающую карьеру завоевала немало титулов. Признавалась лучшей молодой футболисткой Америки. Является частым гостем списков самых сексуальных спортсменок мира.

Жонель Филиньо (Канада)

Канадская полузащитница за свою карьеру уже приняла участие на двух Олимпиадах. Причем в Лондоне она стала бронзовым призером. Как и другие футболистки данного списка, Жонель по праву считается одной из красивейших спортсменок.

Анук Хогендейк (Нидерланды)

Голландская девушка пробилась в футбол благодаря телешоу, на котором выступила в 12-летнем возрасте. За свою карьеру успела поиграть в лондонском "Арсенал Ледис". Однако сотрудничество с английским клубом продлилось недолго, и Анук вернулась в "Аякс". В составе сборной Голландии стала бронзовой призеркой чемпионата Европы.

Лор Булло (Франция)

Булло является защитницей ПСЖ и сборной Франции. В 2011 году становилась серебряной призеркой чемпионата Франции, а на следующий год вместе со сборной заняла четвертое место на Олимпийских играх в Лондоне.

Хизер Блэйн Миттс (США)

Одна из рекордсменок по количеству золотых олимпийских медалей. В активе защитника сборной США их сразу три, а за главную команду Америки она провела свыше 100 игр. Кроме того, Миттс является специалистом в области рекламы. В 2010 вышла замуж за квотербека НФЛ.

Николь Ренье (Колумбия)

Форвард сборной Колумбии Ренье имеет за плечами опыт выступлений за испанский клуб "Атлетико". Однако в данное время она является игроком другой испанской команды "Райо Вальекано". Называет Радамеля Фалькао своим кумиром.

Косоваре Аслани (Швеция)

Атакующий полузащитник сборной Швеции и игрок ПСЖ. Снимается в кино и работает ведущей на телевидении. Поговаривают, что спортсменке покровительствует сам Златан Ибрагимович.

Лайза Андриоли (Бразилия)

Нельзя обойтись и без представительницы бразильской команды. Тем более в этой сборной также есть кем "похвастаться". Например, своим голкипером Лайзой. Прежде всего футболистка знаменита своими откровенными фотографиями. Играет за "Интернасьональ".

Юлия Николаенко (Казахстан)

23-летняя футболистка является воспитанницей кокшетауского клуба "Кокше". И в клубе, и в сборной играет на позиции полузащитника. Является поклонницей "Барселоны" и Неймара. В данный момент в составе сборной Казахстана принимает участие в отборочном раунде ЧЕ-2017.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети