Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2020 23:34

Стала известна сумма трансфера Зайнутдинова в ЦСКА

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны детали трансфера полузащитника сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова в московский ЦСКА, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Стали известны детали трансфера полузащитника сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова в московский ЦСКА, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Контракт 22-летнего Зайнутдинова с "армейцами" рассчитан до июня 2025 года. В новой команде он получил 19-й номер и стал третьим казахстанцем в ее истории.

По данным Transfermarkt, ЦСКА заплатил "Ростову" два миллиона евро за трансфер Зайнутдинова. В такую же сумму портал оценивает и его стоимость. 

По информации журналиста Айдына Кожахмета, ЦСКА заплатил свыше одного миллиона евро, эта сумма учитывает и выплату "Ростову", и комиссию агентам. Контракт Зайнутдинова истекал в конце года.

Казахстанец Зайнутдинов перешел в московский ЦСКА

В "Ростов" Зайнутдинов перешел в начале 2019 года, выкупив свой контракт у "Астаны". По данным Transfermarkt, это обошлось в 135 тысяч евро. За "Ростов" он провел 35 матчей во всех турнирах, забив четыре гола и отдав два ассиста, а клуб попрощался с казахстанцем специальным видео. 

Ранее Зайнутдинов обратился к болельщикам "Ростова" через Instagram и поблагодарил главного тренера Валерия Карпина и бывших одноклубников.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети