26 июля 2013 13:01

Стали известны даты матчей "Шахтера" с албанским "Скендербеу"

Эмблема ФК "Шахтер"

Двукратный чемпион Казахстана карагандинский "Шахтер" определился с датой домашнего поединка с албанским "Скендербеу" в третьем раунде Лиги чемпионов УЕФА, передают Vesti.kz. Подопечные Виктора Кумыкова примут балканского соперника 30 июля, поединок начнется в 19.00 по времени Астаны. Встреча пройдет в столице на 30-тысячном стадионе "Астана-Арена": вход на матч будет свободным. Трансляция поединка запланирована на телеканале KazSport: начало вещания - 18.45. Более подробно можно узнать на Vesti.kz Карагандинский клуб во втором отборочном раунде Лиги чемпионов переиграл белорусский БАТЭ. Позже стало известно, что стадион "Шахтер" не соответствует техническим требованиям УЕФА, которые ужесточаются с каждым новым кругом турнира. Это обстоятельство вызвало негативную реакцию среди фанатов казахстанского клуба: они выступили против переноса матча на "Астана-Арену".

ПОДЕЛИТЬСЯ
Двукратный чемпион Казахстана карагандинский "Шахтер" определился с датой домашнего поединка с албанским "Скендербеу" в третьем раунде Лиги чемпионов УЕФА, передают Vesti.kz. Подопечные Виктора Кумыкова примут балканского соперника 30 июля, поединок начнется в 19.00 по времени Астаны. Встреча пройдет в столице на 30-тысячном стадионе "Астана-Арена": вход на матч будет свободным. Трансляция поединка запланирована на телеканале KazSport: начало вещания - 18.45. Более подробно можно узнать на
Реклама
Реклама
Vesti.kz Карагандинский клуб во втором отборочном раунде Лиги чемпионов переиграл белорусский БАТЭ. Позже стало известно, что стадион "Шахтер" не соответствует техническим требованиям УЕФА, которые ужесточаются с каждым новым кругом турнира. Это обстоятельство вызвало негативную реакцию среди фанатов казахстанского клуба: они выступили против переноса матча на "Астана-Арену".
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram