Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2019 19:14

Кто сыграет в матче с "Астаной", рассказал тренер "Манчестер Юнайтед"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оле-Гуннар Сульшер. Фото: ФК "Астана" Оле-Гуннар Сульшер. Фото: ФК "Астана"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер на пресс-конференции перед домашним матчем с "Астаной" заявил о намерении выиграть группу L Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер на пресс-конференции перед домашним матчем с "Астаной" заявил о намерении выиграть группу L Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

При этом он подчеркнул, что встреча с казахстанской командой будет полезна для опыта.

"Некоторые игроки, которые отсутствовали из-за травмы, возвращаются. Давид Де Хея подписал новый контракт и может сыграть с "Астаной". Мы будем его использовать максимально. Мы предоставим время молодым игрокам: мы играем каждые три-четыре дня и можем им дать шанс проявить себя. Опыт игры с "Астаной" будет полезен. Это хорошо, что у нас такая группа. Мы надеемся выиграть ее", - сказал Сульшер.

"Завтра с "Астаной" сыграет группа молодых игроков с опытными исполнителями. Для молодых игроков завтрашний матч может стать самым большим в карьере сейчас. Рискую ли, предоставляя шанс молодежи? Я им доверяю. Они не только должны получать удовольствие от игры, но и давать результат, оправдывать надежды. Это применимо к любому клубу. Мы понимаем, что игрока может "наказать" пресса, если он совершит ошибку, но мы идем на это. Маркос Рэшфорд, это как пример, что у молодых игроков есть шанс проявить себя", - добавил тренер.

Напомним, что встреча команд пройдет в ночь с 19 на 20 сентября на "Олд Траффорд" и начнется в 01:00 по времени Нур-Султана. Она станет первой для "Астаны" на групповом этапе Лиги Европы.

Также в группе L "Астана" и "МЮ" сыграют с сербским "Партизаном" и голландским "АЗ Алкмаром".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети