RUB / KZT - 5.60

"Тобол" в первом матче чемпионата Казахстана уступил "Ордабасы"

06 марта 2011, 17:32
3
Действующий чемпион Казахстана по футболу костанайский "Тобол" в первом круге первенства страны потерпел поражение от шымкентского "Ордабасы", сообщается на официальном сайте Федерации футбола Казахстана.

Поединок, который состоялся сегодня, 6 марта в Шымкенте, завершился со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча на 34-й минуте стал Азат Нургалиев. В другом матче первого круга новичок премьер-лиги усть-каменогорский "Восток" оказался сильнее алматинского "Кайрата". Встреча также завершилась со счетом 1:0, победу своей команде принес Александр Добрич.

Еще один матч первого круга между астанинским "Локомотивом" и талдыкорганским "Жетысу" завершился поражением столичной команды со счетом 0:2. Счет в поединке на 42-й минуте открыл Серикжан Мужиков, а затем преимущество "Жетысу" удвоил Сергей Остапенко.