13 августа 2021 01:07

"Тобол" разгромно проиграл "Жилине" и вылетел из Лиги конференций

Футбольный клуб "Тобол" потерпел разгромное поражение от словацкой "Жилины" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги конференций, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Матч прошел в гостях и завершился проигрышем костанайского клуба со счетом 0:5.

Два гола футболисты "Жилины" забили в первом тайме. Сначала на 16-й минуте отличился Давид Дюриш, а затем на 41-й Матуш Руснак.

На 64-й минуте Ваган Бичахчян забил в ворота "Тобола" третий мяч. А на 81-й Тибор Слебодник довел счет до разгромного. И уже в добавленное время точку во встрече поставил Бичахчян, оформивший дубль.

Напомним, что неделю назад в Нур-Султане "Тобол" уступил словакам со счетом 0:1 и в итоге вылетел из Лиги конференций по сумме двух матчей.

Ранее турнир также покинула "Астана". А вот "Кайрат", который завершил борьбу в Лиге Европы, сыграет за выход в группу Лиги конференций.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.