Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок Кадр из видео на телеканале tvrain.ru

Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок, сообщает телеканал "Дождь". Инцидент произошел во время матча Второй лиги Греции между командами "АЕЛ Лариса"-"Эрготелис".


Травмированного футболиста в Греции дважды уронили с носилок, сообщает телеканал "Дождь". Инцидент произошел во время матча Второй лиги Греции между командами "АЕЛ Лариса"-"Эрготелис".

Полузащитник "Эрготелиса" Леонардо Коутрис получил травму и не смог подняться с поля. Однако, футболисты "Лариса" и сотрудники стадиона, судя по всему, предположили, что футболист нарочно затягивает время и симулирует.

Сначала один из игроков противоположной команды попытался поднять "симулянта" с газона за майку. Затем медперсонал стадиона грубо кинул футболиста на носилки, после чего по дороге к кромке поля его два раза уронили и бросили на бровку.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети