Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2021 12:53

Вагнер Лав ответил на слухи об уходе из "Кайрата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

©ФК "Кайрат" ©ФК "Кайрат"

Нападающий "Кайрата" Вагнер Лав в беседе с корреспондентом прокомментировал, будет ли продлен его контракт с алматинским клубом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Нападающий "Кайрата" Вагнер Лав в беседе с корреспондентом прокомментировал, будет ли продлен его контракт с алматинским клубом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ранее появились слухи об уходе форварда из "Кайрата", на фоне которых Вагнер пропустил выездной матч с "Актобе". Сообщалось, что этот сезон станет для Лава последним в алматинском клубе.

"До сегодняшнего дня у нас не было разговора по этому поводу. Мои мысли сейчас о том, чтобы поскорее оправиться от травмы голеностопа и вернуться играть. У нас впереди еще много важных игр. 

Стать тренером? Я еще не думал об этом, так как я хочу еще поиграть несколько лет. Я чувствую, что нахожусь в хорошей форме, мое тело еще отвечает мне взаимностью. На данный момент меня не интересует быть тренером", - заявил экс-форвард сборной Бразилии.

В ближайшее время читайте на Vesti.kz развернутое интервью с Вагнером Лавом, в котором он расскажет, как в команде воспринимают изменения в связи с приходом Курбана Бердыева, что стало причиной поражения в Белграде от "Црвены Звезды" и готов ли он сыграть с футзальным "Кайратом" против своих земляков. 

Напомним, в нынешнем сезоне бразильский нападающий забил семь голов и отдал шесть ассистов в 20 матчах КПЛ, также на его счету четыре матча в Суперкубке и Кубке Казахстана (1 гол, 2 ассиста) и десять игр в еврокубковой кампании (4 гола, 2 ассиста).

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети